Форум интернет-магазина Химал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Сандали

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый День!!

На вашем сайте представлены сандалии… меня интересует, есть среди предложенных? - сандалии, которые имеют твердую подошву, предназначены ли сандалии для гор-камней? Воды?

0

2

Для воды точно есть..
Venice H2
Newport H2
Arroyo

Последние (Arroyo) больше даже открытые кроссовки, чем сандали. В любых можно спокойно ходить по камням, воде. Я сама, например, в Venice H2 (в женской модели), каталась на серфе и лазала в Крыму по скалам. Очень удобные сандали с защитой пальцев. Newport H2 (при чем мне больше нравится именно H2, а не обычные) тоже отличный вариант. Для велосипеда, кстати, тоже отлично подходят.

Подошва у них Keen-овская, не Vibram, но это в принципе роли не играет на таких изделиях. Главное, чтобы подошва была достаточно гибкой, чтобы нога не уставала, и при этом прочной и ногу хорошо держала. Колодка у них широкая, так что садятся практически на каждую ногу.

Вот...

0

3

а, сейчас тобишь зимой на сии сандали есть ли скидка???....и если есть то почему она не отображается на выставленном ценнике???....и вообще какова она (скидка) если таковая вообще имеется разумеется??? , спасибо....)...

0